Форум города Строитель Белгородской области.

Объявление

Ваше объявление по городу Строитель (и не только) о продаже, покупке и т.д можно разместить на специальной доске объявлений на странице сайта http://gorod-stroitel.narod.ru/board Для размещения объявления Вам необходимо пройти простенькую бесплатную регистрацию (регистрация не требует Ваших личных данных).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Строитель Белгородской области. » Наш город » помогите найти угол на неделю.


помогите найти угол на неделю.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Планирую приехать к вам в город в сентябре на недельку или две. Подскажите пожалуйста варианты где остановиться можно? (Гостиницы, отели, квартиры). Заранее благодарен.

Отредактировано Павлик (2012-07-15 16:08:16)

0

2

Кто подскажет адрес гостиницы (гостиниц) в городе Строитель?  :writing:

0

3

Есть гостиница на въезде в город,не далеко от заправки. Если ехать со стороны Москвы,то надо поворачивать за заправку,если со стороны Белгорода,то перед... Стоимость там,по моему, тысяча-три рублей в сутки...Больше не знаю :)
http://s1.uploads.ru/t/QnTvK.jpg

Отредактировано Антон (2012-08-09 18:33:04)

0

4

хоть на этом спасибо)) если узнаете подробность - напишите, буду благодарен.

0

5

Океюшки) Места там всегда есть. Комнатки без удобств стоят 1000 рублей.Удобства на этаже.А комнатки с туалетом и ванной уже 3000руб.Буду в тех местах,поспрашаю.Больше гостиниц в городе не видел :)

0

6

По моей информации их больше и нету)) хотелось бы узнать что там хоть за 1000 есть кроме кровати)

0

7

Павлику- Прочитайте личное сообщение, там два номера телефона

Отредактировано evkuriy (2012-09-04 12:19:56)

0

8

еще актуально.

0

9

Кто сталкнется с подобной проблемой - пишите помогу. Город ваш очень красивый, обязательно приеду еще раз.

0

10

Всем привет. Хочу переехать в Строитель.( Несколько лет назад бежал у вас марафон и город очень понравился.)

У кого есть возможность приютить на месяц другой(может и больше если с работой повезет) отзовитесь. Мне хватит и одной комнаты. главное чтоб дешево.
Еду искать работу. надеюсь у вас инженеры строители не работают таксистами как у нас.))

И еще может кто по работе че подскажет?

0

11

Всем привет.

Планирую в ближайшее время приехать в Строитель в командировку.
Подскажите пожалуйста контактные данные гостиницы. В интернете к сожалению ничего найти не удалось.

0


Вы здесь » Форум города Строитель Белгородской области. » Наш город » помогите найти угол на неделю.