Форум города Строитель Белгородской области.

Объявление

Ваше объявление по городу Строитель (и не только) о продаже, покупке и т.д можно разместить на специальной доске объявлений на странице сайта http://gorod-stroitel.narod.ru/board Для размещения объявления Вам необходимо пройти простенькую бесплатную регистрацию (регистрация не требует Ваших личных данных).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Строитель Белгородской области. » Наш город » Это не очень хорошо...


Это не очень хорошо...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагаю в этой теме размещать фотографии и сообщения (если мягко сказать)  о не очень хороших поступках горожан (и гостей города), о том, что не красит наш город....

+1

2

В нашем городе живет Рома! Судя по его "художественным" шедеврам (смотрите фото ниже), утверждает, что он крутой и лох...Живет он на улице Мира 22 (кажется на 9 этаже), а пишет этот писатель на входных дверях, в лифтах, на скамейках помему-то других домов....

http://s1.uploads.ru/t/9UYhV.jpg http://s1.uploads.ru/t/aXzfF.jpg

0

3

Пятигорский провал, несомненно, одна из самых ярких достопримечательностей Кавказских Минеральных Вод. Он интересен с точки зрения природоведческой, исторической и литературной. Во многом своей широкой известностью Провал обязан писателям И. Ильфу и Е. Петрову, избравшим местом действия сатирического романа «Двенадцать стульев» в том числе и Пятигорск.

Всем памятна сцена у Провала, когда Остап Бендер решил «исправить» упущение пятигорчан, позволяющих бесплатно осматривать эту местную достопримечательность. Держа в руках самодельную квитанционную книжку, он начал по 10 копеек продавать билеты всем желающим увидеть уникальную «малахитовую лужу» внутри горы Машук.
Пятидесятипроцентную скидку великий комбинатор предоставил детям и студентам, а также приравненным к ним харьковским милиционерам.
Деньги же, вырученные от продажи билетов, по его словам, предназначались для капитального ремонта Провала, «чтоб не слишком проваливался». Происходили описываемые события летом 1927 года.
Интересно, что подобные "провалы" имеются и в городе Строитель. Причем их много на разных улицах....

На фотографиях некоторые доказательства... Провалы не пятигорские, но все-же... Оба провала находятся на улице Ленина, недалеко от администрации города. Посещение провалов пока бесплатное... Но О. Бендер может найтись в любой момент... Спешите видеть!!!!

http://s1.uploads.ru/t/3YODV.jpg http://s1.uploads.ru/t/noXEv.jpg

Картинки можно увеличить

Отредактировано evkuriy (2012-07-19 12:50:13)

0

4

Вот так и живем. Где живем, там и гадим!!! А ведь есть у этих.... родители, учителя, воспитатели. Неужели жить в ... приятно. Люди! Опомнитесь!
При нажатии картинки увеличиваются.

http://s1.uploads.ru/t/U1mv0.jpg http://s1.uploads.ru/t/7zEtI.jpg http://s1.uploads.ru/t/QkHj8.jpg

0

5

Несколько фотографий, которые говорят об уровне воспитания отдельных жителей ....

http://s1.uploads.ru/t/mOvNF.jpg http://s1.uploads.ru/t/KTsop.jpg http://s1.uploads.ru/t/Nzuvw.jpg http://s1.uploads.ru/t/U2gja.jpg http://s1.uploads.ru/t/YD9qH.jpg http://s1.uploads.ru/t/pMm0F.jpg http://s1.uploads.ru/t/YvVGM.jpg http://s1.uploads.ru/t/XmPs1.jpg http://s1.uploads.ru/t/UTXyx.jpg http://s1.uploads.ru/t/Tu6ft.jpg http://s1.uploads.ru/t/sbOpr.jpg http://s1.uploads.ru/t/BR8aS.jpg http://s1.uploads.ru/t/pbP2m.jpg http://s1.uploads.ru/t/qsjVe.jpg

+1

6

Не хорошо когда рядовой гражданин поступает неправильно, опрометчиво...
Но посмотрите что делают люди при административных должностях...
http://s1.uploads.ru/t/iA4kQ.jpg
Это недавно облагороженный газон меж домами №№ 4 и 2 по ул. Ленина ( здание Приема пункта платежей и здание администрации города)
В этом месте находился канализационный колодец канализационной линии дома №6 по ул. Ленина, кстати провалы недавно показанные в предыдущем посте (Просмотр), как раз на этой линии.
Линия дома №6 часто забивается и работники ООО "Водоканал" чистили линию из этого, теперь напрочь отсутствующего, колодца. каким образом они теперь откроют колодец, каким образом им выполнять свою работу???
Так что не хорошо, плохое поведение обычного обывателя, или вот такие опрометчивости ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА?

И поверьте: это не единичный случай нашего города, и нашей "замечательной" страны...

Отредактировано Аноним (2012-07-29 19:07:29)

0

7

http://s1.uploads.ru/t/YDBhU.jpg
Вот такие дела творятся в доме № 23 А по улице Октябрьская. Такое чудо почти на каждом этаже. Ну хоть бы заглушки поставили,что ли...
И вот ещё по теме "Следы цивилизации"...
http://s1.uploads.ru/t/eBOnT.jpg http://s1.uploads.ru/t/L8zyF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VYhRS.jpg http://s1.uploads.ru/t/Rte1Z.jpg
В нашем суровом климате  трудно бывает донести такие тяжести до ближайшего мусорного контейнера...

http://s1.uploads.ru/t/0KkJj.jpg http://s1.uploads.ru/t/r2QNg.jpg http://s1.uploads.ru/t/RaQpJ.jpg
Интересно...Люди же туда приходят снова и снова. И им приятно в этом сидеть...Отдыхать(!)

Отредактировано Антон (2012-08-03 18:22:27)

0

8

Ах какие чудесные столбики!!! Очевидно задумка архитекторов!!!
Очевидно строители забыли свое добро. Хочется им напомнить - заберите, пожалуйста, свои чудесные столбики. С ними конечно красиво, а без них может быть будет еще лучше? Если забыли место, где их зарыли - напоминаю - во дворе дома по ул. Мира 24 и 22.
http://s1.uploads.ru/t/gWbpf.jpg http://s1.uploads.ru/t/OKYgW.jpg

ВНИМАНИЕ!!!! В ноябре 2012 года столбы убраны!!!!!!!! Это радует!!!!

+1

9

ОСТОРОЖНО!!! ЗУБРЫ! ХОДЯТ ПАРАМИ! ГАДЯТ!!!
В нашем парке "Маршалково" очевидно (если судить по оставленному пакету) побывал ЗУБР. И, причем, вместе со своей ЗУБРИХОЙ. Она даже вещи не все успела за собой забрать. Торопилась, наверное, очень сильно. Короче говоря, напились, нажрались, на....сь, все за собой бросили и трава не расти. Позорище!!!! Где Вы росли и воспитывались, люди!!!!!
http://s1.uploads.ru/t/N6jIf.jpg http://s1.uploads.ru/t/N09Bk.jpg http://s1.uploads.ru/t/IDB76.jpg

http://s1.uploads.ru/t/j8WfP.jpg http://s1.uploads.ru/t/eSAZK.jpg http://s1.uploads.ru/t/6UsYD.jpg

0

10

Да, так и хочется кричать, после переезда в ваш город,-ЛЮДИ берегите то, что у вас есть, эту опрятность, чистоту, вашего города, не теряйте это лицо!!!! Видели бы вы, как живут люди в других городах нашей Родины, ужаснулись бы!!!

0

11

Спасибо создателям сайта о нашем Строителе! Мне так и хочется сказать,-поселке Строитель. Так привычнее...До города он очень и очень не дотягивает. А вот поселок городского типа-это да! Во, первых, в Строителе совершенно не заботятся о досуге молодежи, да и не только: нет спортивных сооружений, хотя пустырь между домами  в районе ул. Победа, ул. Жукова и т.д.- прекрасное место для сооружения спортивного комплекса с тренажерными залами, бассейнами, зоной СПА. А чтобы цены были доступны для простых смертных, может быть часть денег "урвать" у прекрасных роз и газонов и пустить на поддержку и улучшение досуга молодежи в Строителе... Нет ни одного кафе, где можно было бы достойно и комфортно провести время, пообщаться. Строитель в данный момент-это прекрасное место для жизни стариков. Я не говорю пенсионеров, т.к. среди пенсионеров есть очень социально активные люди, занимающиеся спортом и не прочь посетить кафе, бар, кинотеатр... А молодежи здесь жить тоскливо и ущербно... Как вы считаете? Может нужно задуматься и предпринять нам шаги в этом направлении?

0

12

Все страдания горожан по жилищным проблемам мне близки и понятны. А теперь я вас хочу удивить.  Администрация Строителя "доверила" построить дом по ул. Березовая, д. 3 (напротив магазина "Пятерочка") фирме ООО "БетонКомплектСтрой". И они превзошли в "качестве" строителей всех и вся....  Дом построен с грубыми  нарушениями СНиПов и современных требований САНпин, правил эксплуатации жилого фонда и т.д. Навязали его содержание "Жилищник-3".
Жить в таком доме стыдно (мы заплатили деньги не малые за квартиры) и опасно. На все заявления собственников Администрация р-на, "Жилищник-3" отмалчиваются пока... Но это пока, т.к. борьба только началась... То ли еще будет... Дом построен без системы водоотвода и вот... результат: фасад и цоколь разрушаются, отмостка просела, разрушилась и отделилась от цоколя, в подвалах вода, газовая труба висит в воздухе. Ждут трагедии? Может такой дом украшать своим видом г. Строитель???
Вот в какое чудовище превратился дом, а ему от роду 2 года.

Для просмотра фото с большим разрешением - кликаем по ним!!!

http://s3.uploads.ru/t/sRvKX.jpg http://s2.uploads.ru/t/r43ix.jpg
http://s2.uploads.ru/t/CeBt5.jpg http://s2.uploads.ru/t/zehNa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/z7frO.jpg http://s3.uploads.ru/t/pNuyI.jpg
http://s3.uploads.ru/t/1LICf.jpg http://s2.uploads.ru/t/WC8eV.jpg

+1

13

Да уж, можно только посочувствовать, за такое строительство лицензию отбирать нужно!!!

0

14

Умом Россию не понять... Наконец-то пришла весна в наш город вместе с тракторами, которые зимой мы видели очень редко. Да и сейчас, там где зима удерживает свои права, эти трактора боятся появляться!
http://s3.uploads.ru/t/81YbZ.jpg  http://s2.uploads.ru/t/7uITQ.jpg  http://s3.uploads.ru/t/bFBlk.jpg

0

15

Пару слов и несколько фото о благоустройстве города Строитель ЗДЕСЬ: http://gorod-stroitel.narod.ru/publ/obo … 5/8-1-0-54

0


Вы здесь » Форум города Строитель Белгородской области. » Наш город » Это не очень хорошо...