Форум города Строитель Белгородской области.

Объявление

Ваше объявление по городу Строитель (и не только) о продаже, покупке и т.д можно разместить на специальной доске объявлений на странице сайта http://gorod-stroitel.narod.ru/board Для размещения объявления Вам необходимо пройти простенькую бесплатную регистрацию (регистрация не требует Ваших личных данных).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Строитель Белгородской области. » Наш город » Какой купить газовый котел?


Какой купить газовый котел?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Посоветуйте какой газовый котел купить? Фирм много, запуталась в выборе.

0

2

Юлия0211 написал(а):

Здравствуйте! Посоветуйте какой газовый котел купить? Фирм много, запуталась в выборе.

Недавно ставили котел марки Термотехник. Решили сходить в магазин облгаза, где нам порекомендовали недорогой и надежный котел двухконтурный парапетный газовый котел Аляска АКГВ-7С с монтажом/установкой. http://www.termotechnik.ru/catalog/parapetnye-alyaska/akgv-7s-a/Получилось весьма бюджетно, несмотря на то, что в этом котле стоит итальянская автоматика, как у импортных котлов. А еще мы экономим на расходе газа (сажи в котле оседает меньше, чем в других котлах, потому что она оседает не на стенках котла, а на турбулизаторах, его чистить можно реже и делать это в разы проще, КПД не падает) и также на обслуживании котла в дальнейшем.  Так что я рекомендую именно вибирать модель котла русского производителя Термотехник.

0

3

Максим1026 написал(а):

Недавно ставили котел марки Термотехник. Решили сходить в магазин облгаза, где нам порекомендовали недорогой и надежный котел двухконтурный парапетный газовый котел Аляска АКГВ-7С с монтажом/установкой. http://www.termotechnik.ru/catalog/para … Получилось весьма бюджетно, несмотря на то, что в этом котле стоит итальянская автоматика, как у импортных котлов. А еще мы экономим на расходе газа (сажи в котле оседает меньше, чем в других котлах, потому что она оседает не на стенках котла, а на турбулизаторах, его чистить можно реже и делать это в разы проще, КПД не падает) и также на обслуживании котла в дальнейшем.  Так что я рекомендую именно вибирать модель котла русского производителя Термотехник.

Спасибо большое за Ваши рекомендации!!!

0

4

Могу подсказать, где вы можете приобрести настенные газовые котлы с установкой на стену https://pro-komfort.com/kotly-otoplenii … e-gazovye/ , для этого вы можете обратиться в компанию «Про комфорт». Компания специализируется на продаже, доставке и монтаже отопительного и климатического оборудования во многих российских регионах.

0


Вы здесь » Форум города Строитель Белгородской области. » Наш город » Какой купить газовый котел?