Сегодня вечером, накануне празднования Дня Победы услышал со стороны площади г. Строитель грохот "праздничного" концерта с очень сомнительным репертуаром. Я понимаю, что хочется привлечь молодёжь, но не такими же попсовыми хитами. Хочется обратить внимание Отдела молодежи и Администрации района и города на репертуар праздничных концертов, посвящённых Дню Победы. Напротив ДК, где проходит концерт, расположены Вечный огонь и Памятник погибшим воинам в Великой Отечественной войне. Хотелось бы услышать патриотические песни о войне, песни военных лет, а не исполнение забытых хитов немецкой группы Scorpions. Сейчас, когда молодёжь так плохо знает нашу историю, стоит более трепетно и с уважением относится к памяти погибших в Великой Отечественной войне. Я не думаю, что сами ветераны, их жены и дети были бы рады накануне Дня Победы слушать хиты зарубежной рок-группы. Мои прадед и дед уже не слышат этой насмешки над их памятью. Но я, как их внук и правнук, возмущен до глубины души таким "празднованием" Дня Победы!