Хочу сказать, что в вашем городе по адресу ул. Победы, 11 -14 проживает Нарибекова Анастасия Александровна, номер телефона с которого она присылала мне сообщение  8 905 672 1028 (сейчас не существует), которая через страницу в Одноклассниках продавала одежду (сейчас этой страницы нет). Деньги были переведены на карту Сбербанка
6390 02** **** **78 57 ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА Н. в размере 4300 руб. Посылка была отправлена, но пришли вещи которые я не заказывала и которые стоили у нее намного меньше того, что я заплатила, а теперь удалила страницу. Можно сказать, что сама виновата, может быть. Создала эту тему в качестве информации про ваших жителей. Но если все-таки кто то ее знает, передайте, что т.к. у меня уже был негативный опыт (я ей рассказывала про него, помню она тогда сказала, что полиция такими вещами не занимается, на это, наверное, и надеялась), вся наша переписка была сфотографирована, в том числе те вещи, которые я заказала и комментарии под ними и все это передано в полицию вместе с заявлением. Возбуждено уголовное дело ч.2 ст.159. А может кто-нибудь даже ее телефон знает, а? ;)